LA ROCHELLE, circa 1775 Assiette en faïence... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
LA ROCHELLE, circa 1775 Assiette en faïence à décor « façon Bergerac » d'un chinois juché sur une barrière et d'un oiseau (égrenures bord) Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat