NEVERS, auparavant attribuée à La Rochelle,... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 18EUR
NEVERS, auparavant attribuée à La Rochelle, XVIIIème siècle Assiette en faïence à décor d'un chinois dans une maison (éclats et égrenures à la bordure) Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat