NEVERS, XVIIIème siècle Assiette en faïence... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
NEVERS, XVIIIème siècle Assiette en faïence à décor d'une branche fleurie au centre, sur l'aile d'une frise de végétaux en camaïeu bleu (éclats et égrenures bord) Diam. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat