NEVERS, XVIIIe Assiette en faïence à décor... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 8EUR
NEVERS, XVIIIe Assiette en faïence à décor près d'un pont au centre, sur l'aile, branches fleuries. (égrenures bord et fêlure restaurées à l'invisible) Diam. 23.5 cm
Mes ordres d'achat