SUD-OUEST, Bergerac attribuable, XVIIIème... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
SUD-OUEST, Bergerac attribuable, XVIIIème siècle Assiette en faïence à bord mouvementé à décor aux émaux polychromes de roses au centre et de végétaux sur l'aile Diam. : 23,5 cm Provenance : Vente Rossini- lot 172 - 19-02-2009
Mes ordres d'achat