ANGOULEME, XVIIIème siècle Assiette à décor... - Lot 97 - Vasari Auction

Lot 97
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
ANGOULEME, XVIIIème siècle Assiette à décor d'un chinois portant un baluchon sur un tertre (égrenures) Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat