ANGOULEME, Alfred Renauleau, début XXème... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
20 - 30 EUR
ANGOULEME, Alfred Renauleau, début XXème siècle Soulier publicitaire en faïence à décor aux émaux polychromes des armoiries de Saumur et de l'inscription Saumur Signé AR Haut. : 8,5 cm - Long. : 25 cm - Larg. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat