LUNEVILLE, XVIIIème siècle Plat ovale en... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
LUNEVILLE, XVIIIème siècle Plat ovale en faïence à décor aux émaux de réverbère dit de « petit feu » de bouquets fleuris Pièce ayant figurée dans l'exposition du Musée Bernard D'Agesci - Niort Pièce numéro 326 03 au 15 novembre 2009 (petits éclats, manques à l'émail) Long. : 44 cm - Larg. : 32 cm
Mes ordres d'achat