MOULINS, XVIIIème siècle Assiette en faïence... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
150 - 300 EUR
MOULINS, XVIIIème siècle Assiette en faïence à décor de fleurs épanouies, végétaux et papillons (éclats et fine fêlure bord) Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat