BELLIN Jacques-Nicolas (1703-1772) d'après Marine,... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
BELLIN Jacques-Nicolas (1703-1772) d'après Marine, Élévations et profils des formes de Rochefort et de leurs différentes parties prises aux endroits marqués sur le Plan par les lignes A-B. C-D. E-F. G-H. I-L. M-N. O-P. R.S. Eau-forte XVIIIème siècle (pliures, taches et rousseurs, infimes petites déchirures en marge, renforts au revers) Dim. feuille : 37,5 x 88 cm
Mes ordres d'achat