DROUAIS François le fils (dessinateur) -... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
DROUAIS François le fils (dessinateur) - D. MELINI Charles (graveur) - BEAUVARIET Deux enfants à la marmotte - Deux enfants au carlin et à la guitare Deux eaux-fortes (nombreuses rousseurs et taches, petites pliures, mouillures) Dim. feuille : 36 x 49 cm (à vue)
Mes ordres d'achat