Isola Bella - Isola Pescatori Deux estampes Signées... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Isola Bella - Isola Pescatori Deux estampes Signées et datées 1977 dans la planche et contresignée au crayon en bas à droite (papier légèrement jauni) 28,5 x 88,5 cm
Mes ordres d'achat