Isola Madre - Stressa Frente lago Deux estampes Une... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Isola Madre - Stressa Frente lago Deux estampes Une signée et datée 1977 dans la planche, les deux contresignées au crayon et une datée 1977 en bas à droite (papier légèrement jauni) 28,5 x 82 cm
Mes ordres d'achat