LABOUREUR Jean-Emile (1877-1943) d'après... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
250 - 300 EUR
LABOUREUR Jean-Emile (1877-1943) d'après Pluie dans les marais Burin Signé en bas à gauche et numéroté 6/42 en bas à droite dans la marge (rousseurs et quelques taches principalement dans les marges) Dim. sujet : 23,6 x 31,8 cm Dim. feuille : 32,5 x 49,7 cm
Mes ordres d'achat