EDEN BEBE PARIS T13 Tête porcelaine, bouche... - Lot 222 - Vasari Auction

Lot 222
Estimation :
250 - 400 EUR
EDEN BEBE PARIS T13 Tête porcelaine, bouche ouverte, yeux fixe bleus (un fêle en haut de la tête) avec son corps en papier mâché (restaurations au doigts, vêtements déchirés, manque une chaussure, éclats) Haut. : 65 cm
Mes ordres d'achat