Paire de fauteuils en bois naturel mouluré,... - Lot 228 - Vasari Auction

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré, le dossier légèrement reversé, les accotoirs se terminant en crosse, il repose sur quatre pieds dont les antérieurs légèrement en jarret et postérieurs sabre. Style Louis Philippe, XXème siècle (petits accrocs, usures d'usage, rayures) Haut. : 91,5 cm - Larg. : 58,5 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat