Suite de quatre bergères en bois naturel... - Lot 232 - Vasari Auction

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Suite de quatre bergères en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurs, les accotoirs à manchette posant sur des supports en cavet. Elles reposent sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV du XIXème siècle (quelques trous de vers, usures) Haut. : 86 cm - Larg. : 66 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat