Paire de bergères en bois naturel mouluré... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurs, les accotoirs à manchette posant sur des supports en cavet. Elles reposent sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV du XIXème siècle (trous de vers, usures) Haut. : 85 cm - Larg. : 62 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat