FRANS (XIXème siècle) Portrait de riche négociant... - Lot 242 - Vasari Auction

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
FRANS (XIXème siècle) Portrait de riche négociant Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "1843" (rentoilé, restaurations, accident sur à la couche picturale aux bords, un enfoncement, coulures) 81,5 x 66 cm
Mes ordres d'achat