École française du XIXème siècle Jeune fille... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
École française du XIXème siècle Jeune fille à la blouse noire Huile sur toile à vue ovale (toile percée, craquelures, petits sauts à la couche picturale) 55 x 46 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat