GIROT François Joseph (1873-1916) Cardinal... - Lot 253 - Vasari Auction

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
GIROT François Joseph (1873-1916) Cardinal lisant son journal Aquarelle Signée en bas à gauche Dim. sujet : 25,5 x 20 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat