GODCHAUX (XIXème siècle) Rivière dans la... - Lot 254 - Vasari Auction

Lot 254
Estimation :
400 - 500 EUR
GODCHAUX (XIXème siècle) Rivière dans la montagne Huile sur toile Signée en bas à gauche à la pointe 54 x 65 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat