STEINBACH Eduard (1878-1939) Chevreuils dans... - Lot 259 - Vasari Auction

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
STEINBACH Eduard (1878-1939) Chevreuils dans la forêt Huile sur toile Signée en bas à gauche (petits sauts à la couche picturale) 59,5 x 81,5 cm (hors cadre)
Mes ordres d'achat