TELLIARD Ed (XIXème siècle) Scène de ville... - Lot 261 - Vasari Auction

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
TELLIARD Ed (XIXème siècle) Scène de ville aux femmes Huile sur toile Signature en bas à droite (dégradation de la couche picturale par le cadre sur le côté droit) 41 x 32 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat