TELLIARD Ed (XIXème siècle) Scène de ville... - Lot 262 - Vasari Auction

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
TELLIARD Ed (XIXème siècle) Scène de ville aux boeufs Huile sur toile Signée en bas à gauche (petites taches et salissures) 40 x 32 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat