École française du XIXème siècle Paisibles... - Lot 263 - Vasari Auction

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
École française du XIXème siècle Paisibles vaches en bord de rivière Pastel Non signé (infimes taches) Dim. sujet : 26,5 x 40 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat