DEVIGNY (fin du XIXème-début du XXème siècle) Voilier... - Lot 267 - Vasari Auction

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
DEVIGNY (fin du XIXème-début du XXème siècle) Voilier dans la tourmente Huile sur toile Signée en bas à gauche (restaurations) 40 x 92 cm
Mes ordres d'achat