GODEBY Charles Léon (1870-1952) Lavandières... - Lot 270 - Vasari Auction

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
GODEBY Charles Léon (1870-1952) Lavandières près de l'église Huile sur panneau Signée en bas à gauche (rayures et petits sauts à la couche picturale) 34,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat