RANDRIA - École malgache du XXème siècle Maisons... - Lot 276 - Vasari Auction

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
RANDRIA - École malgache du XXème siècle Maisons près de Tananarive Deux huiles sur toiles collées en périphérie sur le passe-partout Titrées et datées 1912 et signée pour l'une (manques à la couche picturale) 48,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat