TUDURI Geneviève (1895-?) Vie dans l'oasis Huile... - Lot 278 - Vasari Auction

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
TUDURI Geneviève (1895-?) Vie dans l'oasis Huile sur carton Signée en bas à gauche (gondolement) 51,5 x 70,5 cm
Mes ordres d'achat