BARTH R. Kagbah des Oudaïas - Rabat Aquarelle Signée... - Lot 280 - Vasari Auction

Lot 280
Estimation :
60 - 80 EUR
BARTH R. Kagbah des Oudaïas - Rabat Aquarelle Signée en bas à droite - Annotée en bas à gauche "Aquarelle aux encres indélébiles" 38,5 x 49,8 cm à vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat