MARIN MUÑOZ Enrique (1935 - 2020) La estrella... - Lot 288 - Vasari Auction

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
MARIN MUÑOZ Enrique (1935 - 2020) La estrella de carataunas Encre sur papier Signée, titrée et datée 27-3-63 en bas à droite (Infimes brunissures et une tache) 29,5 x 19,5 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat