APOUX Joseph (1846-1910) La foudre Encre... - Lot 293 - Vasari Auction

Lot 293
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
APOUX Joseph (1846-1910) La foudre Encre sur papier Titré en haut à droite et signé en bas à gauche - Annotation au revers (nombreuses rousseurs, léger brunissement en marge haute) 38,8 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat