APOUX Joseph (1846-1910) Lancer de boules Crayon... - Lot 295 - Vasari Auction

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
APOUX Joseph (1846-1910) Lancer de boules Crayon sur papier Signé en bas à droite à l'encre. (quelques rousseurs) 36 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat