APOUX Joseph (1846-1910) Rêveries fantastiques Crayon... - Lot 298 - Vasari Auction

Lot 298
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
APOUX Joseph (1846-1910) Rêveries fantastiques Crayon et encre sur papier Etude de la couverture des rêveries fantastiques éditée par René Pincebourde Signé en bas à droite (quelques rousseurs) 32,2 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat