APOUX Joseph (1846-1910) Les Giboulées Crayon... - Lot 299 - Vasari Auction

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
APOUX Joseph (1846-1910) Les Giboulées Crayon et encre sur papier Titré en haut à droite et signé en bas à gauche à l'encre. (rousseurs, pliures dans le coin bas gauche, deux petites déchirures sur la marge droite) 36 x 27,4 cm
Mes ordres d'achat