APOUX Joseph (1846-1910) Le Vin! Eau-forte Titré... - Lot 300 - Vasari Auction

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
APOUX Joseph (1846-1910) Le Vin! Eau-forte Titré en haut à droite et signé en bas à droite dans la planche. Dim. sujet : 19,6 x 17 cm Dim. feuille : 37 x 28 cm
Mes ordres d'achat