APOUX Joseph (1846-1910) L'araignée Encre... - Lot 301 - Vasari Auction

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 850EUR
APOUX Joseph (1846-1910) L'araignée Encre sur papier Titré en bas à gauche et signé en bas à droite. (quelques rousseurs, léger brunissement en marge) 39 x 29,8 cm
Mes ordres d'achat