APOUX Joseph (1846-1910) Le tourbillon Crayon... - Lot 302 - Vasari Auction

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
APOUX Joseph (1846-1910) Le tourbillon Crayon et craie blanche sur papier Titré en haut à droite et signé en bas à gauche. (rousseurs, léger brunissement dans les marges) 38,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat