QUIMPER - VERLINGUE Jules Assiette en faïence... - Lot 310 - Vasari Auction

Lot 310
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
QUIMPER - VERLINGUE Jules Assiette en faïence à décor humoristique dans le bassin annoté « La glorieuse Belgique - Le bouchon Liège », la bordure ourlée de festons et de fanons au couleur du drapeau belge. Marque au revers (éclats) Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat