GIEN Assiette en faïence fine représentant... - Lot 330 - Vasari Auction

Lot 330
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
GIEN Assiette en faïence fine représentant dans le bassin la tête de Guynemer flanqué de deux branches de laurier et soulignée de la légende « Guynemer L'as des as » Marque de la manufacture et Marquée au revers « Edition de la maitrise des Galeries Lafayette limitée à 250 exemplaires, n°205 (usures et rayures au décor, fêle) Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat