DIGOIN & SARREGUEMINES Manufacture de Deux... - Lot 339 - Vasari Auction

Lot 339
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
DIGOIN & SARREGUEMINES Manufacture de Deux jattes de forme ronde, le bassin en polychromie figurant le maréchal Joffre dans le bassin, l'aile à décor de branches de laurier et de chêne agrémentées d'un ruban bleu, blanc rouge. Diam. : 25,5 cm (fêles)
Mes ordres d'achat