SAINT BRIAC Manufacture de - CAMEL Théophile... - Lot 340 - Vasari Auction

Lot 340
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
SAINT BRIAC Manufacture de - CAMEL Théophile (1862-1911) d'après Deux médaillons en terre cuite vernissée figurant pour l'un Jean Jaurès et pour l'autre Jules Guesde, titrés en bordure. Signés sur l'avers et daté pour l'un 1899, cachet en creux au revers. (infimes usures) Diam. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat