Pichet en porcelaine à décor de drapeaux... - Lot 342 - Vasari Auction

Lot 342
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Pichet en porcelaine à décor de drapeaux et de l'inscription 1914-1915 (usure à la dorure) Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat