FABRIS Tristan (1927-1999) Rosace érotique Huile... - Lot 344 - Vasari Auction

Lot 344
Estimation :
150 - 200 EUR
FABRIS Tristan (1927-1999) Rosace érotique Huile sur toile Signée et daté 71 en bas à droite contresignée et datée au dos (quelques rayures et petits manques) 116,5 x 89,5 cm
Mes ordres d'achat