FABRIS Tristan (1927-1999) Fontaine érotique Huile... - Lot 348 - Vasari Auction

Lot 348
Estimation :
180 - 220 EUR
FABRIS Tristan (1927-1999) Fontaine érotique Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 73, contresignée et datée 1973 au dos 116,5 x 89 cm
Mes ordres d'achat