FABRIS Tristan (1927-1999) Songe érotique Huile... - Lot 350 - Vasari Auction

Lot 350
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 150EUR
FABRIS Tristan (1927-1999) Songe érotique Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée au dos et datée 1971 89 x 116 cm
Mes ordres d'achat