FABRIS Tristan (1927-1999) Composition abstraite... - Lot 351 - Vasari Auction

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
FABRIS Tristan (1927-1999) Composition abstraite Huile sur panneau Signée en bas à gauche et datée 1961 (sauts à la couche picturale) 93 x 98,5 cm
Mes ordres d'achat