FABRIS Tristan (1927-1999) Composition abstraite Collage Signée... - Lot 352 - Vasari Auction

Lot 352
Estimation :
100 - 150 EUR
FABRIS Tristan (1927-1999) Composition abstraite Collage Signée en bas au centre et daté 1964 48,5 x 64 cm
Mes ordres d'achat