FABRIS Tristan (1927-1999) Corps emmêlés Collage Signée... - Lot 353 - Vasari Auction

Lot 353
Estimation :
100 - 150 EUR
FABRIS Tristan (1927-1999) Corps emmêlés Collage Signée en bas à gauche et daté 8 mai 1962 et annoté "La gloire La force" sur la gauche 63,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat